Стоматология у метро Парнас 

Стоматология «Студия Дент», располагается на Богатырском проспекте, давно имеет хорошую славу среди жителей СПб. Здесь можно выполнить комплексное лечение десен и зубов, реставрацию и удаление зубов, отбеливание эмали, исправление прикуса. Опытные специалисты поставят вам качественные зубные протезы, и имеют возможность вырастить вам новые зубы. И это правда — к таким результатам приводит технология имплантации зубов.

К услугам пациентов — специалисты высшей категории, на вооружении у которых новейшая стоматологическая техника, которые прошли специальное обучение последним достижениям в стоматологической практике, включая прогрессивные технологии. В активе каждого специалиста — сертификаты, полученные в знак обучения новейшим достижениям современной стоматологии. Все работы реализуются врачами по европейским стандартам, качественно и эффективно.

В Клинику «Студия Дент» посещают клиенты из всех концов Питера. Их отзывы доказывают то, что они довольны сервисом. Многие жалуются только на то, что до клиники из других районов города далеко добираться, и просят: посоветуйте, какая стоматология хорошая, где можно вылечить зубы у опытного специалиста, и чтоб клиника находилась ближе к их месту жительства. Мы можем осчастливить жителей поселка Парголово и Выборгского района, живущих у метро Парнас или метро Озерки, а также поблизости от метро Проспект Просвещения.

Новое расположение стоматологической клиники

Нет, постоянные пациенты клиники, привыкшие ездить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не переживать. Стоматология работает там же, где и раньше. Речь идет о открытии нового ее отделения, которое находится в поселке Парголово, на севере Санкт-Петербурга, на улице Федора Абрамова, которая невдалеке от метро Парнас. Это — Выборгский район, самый северный в Санкт-Петербурге. Можно доехать к этому адресу и от метро Озерки, а также от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все преимущества базовой клиники, а отдельные сверхсовременные установки, такие, как радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (производства Германии) с режимом 3D имеются только в новом филиале. Здесь трудятся те же опытнейшие врачи, какие уже профессионально помгли более чем 7,5 тысячам пациентов, которые считают, что это отличная стоматология. Они установили — и 2100 имплантированных зубов.

Широчайший диапазон услуг от диагностики и удаления зубов до имплантации зубов, чуткое отношение к пациентам, знающие, обладающие огромным практическим опытом специалисты — все это доказывает: вам не надо искать врача, и решать, где вылечить зубы, и на вопрос посоветовать клинику, все единодушно отвечают — исключительно «Студия Дент».

Стоматологи, каких не боятся

Почему пациенты останавливают свой выбор на «Студию Дент»? Да, новейшее оборудование, комфортабельное помещение, квалифицированные специалисты с огромным количеством сертификатов. Все это важно. Но главное — отношение к пациентам. При таком уважительном и доброжелательном отношении, кажется, и без наркоза боль отступит (хотя средства для обезболивания в клинике есть — и исключительно лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, какие не делают больно.

Вот поэтому все больше и больше у клиники постоянных пациентов, которые приезжают не только когда болит, а для профилактики. А это очень важно: люди, у которых не болят зубы, всегда улыбаются, и у них прекрасное настроение. Специалисты стоматологии «Студия Дент» с удовольствием смотрят на улыбающихся людей на улицах Питера: потому что в этих улыбках есть и их заслуга!