Эксперты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ разберут ключевые аспекты работы с инвесторами и поделятся практическими рекомендациями для бизнеса. Об этом сообщает РБК.
18 февраля в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ состоится экспертный мастер-класс "IR vs PR: как согласовать стратегии коммуникаций для успешного IPO и работы с инвесторами". Опытные финансовые аналитики и преподаватели программы повышения квалификации "IR-директор: взаимодействие с инвесторами" разберут ключевые аспекты эффективного взаимодействия с инвесторами.
Участники встречи узнают об актуальных вызовах, стоящих перед IR-директорами, и разберут практические кейсы успешного согласования IR и PR-стратегий. Особое внимание будет уделено типичным ошибкам, которые могут негативно сказаться на стоимости компании, а также методам их предотвращения. Кроме того, эксперты расскажут, как современные технологии помогают выстраивать доверительные отношения с инвесторами.
Перед гостями выступят Ярослав Кабаков, к.э.н., преподаватель Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, директор по стратегии инвестиционной компании "Финам", академический руководитель программы, Алексей Бачеров, преподаватель Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, управляющий и учредитель инвестиционного партнерства ABTRUST, и Ян Арт, к.э.н., владелец интернет-издания Finversia.
"IPO - это не конечная цель, а лишь отправная точка для долгой и ответственной работы с инвесторами. Важно не только успешно выйти на биржу, но и выстроить доверительные отношения с рынком, обеспечивая прозрачность и стабильность. На встрече мы разберем, как избежать критических ошибок, грамотно выстроить коммуникации и разработать стратегию взаимодействия, которая позволит не только сохранить, но и укрепить доверие к бизнесу в долгосрочной перспективе", - Ярослав Кабаков, академический руководитель программы "IR-директор: взаимодействие с инвесторами" Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.
В рамках встречи также пройдет презентация программы повышения квалификации "IR-директор: взаимодействие с инвесторами", на которой будут подробно рассмотрены структура курса, ключевые темы и ожидаемые результаты обучения. Программа ориентирована на специалистов, стремящихся углубить знания в области IR и применять их на практике.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Проект Pro-Vision стал лидером конкурса «Итоги года» на Sostav.ru
- Бизнес-ключ: отчет о трендах и динамике популярности новостных и информационных публикаций в сегменте банков с 2022 по 2024 годы
- Более 600 компаний включились в проект «Открыто для всех»
- Русскоязычные образовательные центры РГПУ им. А. И. Герцена начали обучать «великому и могучему» граждан Вьетнама и Лаоса
- Спорт, мед, антибиотики: каких «полезных» и «хороших» советов стоит избегать, когда болит горло
