Сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Волонтеры помогали в благоустройстве памятников и мемориалов Великой Отечественной войны, а также чествовали ветеранов.

Накануне Дня Победы волонтеры компании провели уборку, благоустройство и ремонты на мемориалах и воинских захоронениях в Смоленской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областях. Кроме того, во всех регионах работы сотрудники предприятия приняли участие в церемониях возложения цветов и венков.

В преддверии праздника волонтеры лично поздравили ветеранов Великой Отечественной войны в г. Санкт-Петербурге, Новгородской и Ярославской областях. Кроме того, предприятие выделило благотворительную помощь для оказания адресной поддержки ветеранов в Псковской области.

Во всех регионах работы сотрудники ООО «Транснефть – Балтика» в онлайн-формате приняли участие в акции «Бессмертный полк». Дети работников присоединились к акции «Письмо солдату» и поздравили с Днем Победы военнослужащих, находящихся в зоне СВО.
В рамках празднования Дня Победы на зданиях аппарата управления ООО «Транснефть – Балтика» в г. Санкт-Петербурге и филиалов были подняты копии Знамени Победы.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Welty: доступная платформа для безопасной торговли криптовалютой с инновационными функциями
- Будущее бухгалтерии в Турции: почему KEYBIZ CPAs & Advisors становится лидером отрасли
- ООО «Транснефть – Балтика» активно проводит обследование трубопроводов для предотвращения утечек и аварий
- Получите лучшее гидравлическое оборудование на tehpromdata.ru и достигните успеха в своей работе
- Выездная химчистка от сети Nikko: бережная забота о вашем гардеробе и индивидуальный подход к вашим любимым вещам
Это интересно:
- Сколько человек приняли участие в опросе?
- Сколько человек приняли участие в чемпионате?
- Какие возможности участие в подобных мероприятиях открывает для молодежи, по мнению эксперта?
- Какие мероприятия были представлены посетителям в кинопарке "Москино" ко Дню народного единства?
- Сколько предприятий города Москвы приняли участие в нацпроекте за 2,5 года?
