EFFECT development выводит дополнительные специальные предложения для участников СВО и их семей при покупке квартиры в жилом квартале «Гранатовый» в городе Дербент.

фото: Участники СВО могут купить квартиру в «Гранатовый» от EFFECT development со скидкой до 9%

До конца декабря действует предложение на покупку любой квартиры в ЖК - при условии оформления рассрочки предоставляется скидка 5%. При 100% оплате без рассрочек, либо приобретении в ипотеку на оформляемую квартиру до 31.12.2024 г. можно получить скидку 9%. Кроме того, при покупке квартиры стоимостью от 8 млн рублей формах оплаты предоставляется кладовая в подарок - данное предложение действует до 8 декабря. Акции не суммируются.

Жилой квартал «Гранатовый» EFFECT development возводит в рамках реализации федеральной программы по комплексному развитию нового микрорайона «Южный». Масштабный проект квартальной застройки станет новым центром притяжения города Дербент. «Гранатовый» включает в себя девять корпусов переменной этажности от 5 до 8 этажей. Первые три очереди жилого комплекса относятся к классу «комфорт плюс», последующие реализовываются по стандартам бизнес-класса. Общая стоимость инвестиций в проект превышает 40 млрд рублей.

В девяти корпусах разместятся 1542 квартиры с просторными кухнями-гостиными, вместительными гардеробными, ванными комнатам с окнами и уютными открытыми террасами и патио, идеальными для вечернего отдыха с видом на закат. В базовой комплектации квартиры сдаются без отделки. За дополнительную плату можно приобрести отделку двух видов - white-box или чистовую. В корпусе бизнес-класса квартиры будут сдаваться в комплектации white-box.

ЖК имеет масштабную площадь благоустройства — 67 768 квадратных метров. Тихие приватные дворы, спроектированные с учётом современных стандартов благоустройства, создают множество сценариев для игр, отдыха и общения. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения: торговая галерея нового для локации формата — уютные помещения с панорамным остеклением, где разместятся стрит-ритейл, кафе, рестораны, бутики и представительские офисы.

На прилегающей к ЖК «Гранатовый» территории запроектирована вся необходимая социальная инфраструктура: детские сады, школа, инновационный образовательный центр для одарённых детей и университет.

«Мы всегда рады предоставить возможность нашим клиентам приобрести квартиры на особых условиях. Запуская специальную акцию для участников СВО, нам хочется оказать им таким образом поддержку за их подвиг и выразить благодарность нашим героям и их близким», – отметил генеральный директор EFFECT development Магомед Магомедбеков.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно: