«Когда над головой течет крыша, страдают здоровье и имущество, никакими постановлениями крышу не перекроешь. Это должен быть надежный текущий ремонт»,- отметил в ходе заседания член регионального штаба НФ в Карачаево-Черкесии Денис Струговцов.

Присутствующие на мероприятии жильцы "текущих" домов открыто и прямо высказали свои возмущения. В свое оправдание управляющие организации приводят нехватку финансов и погодные условия, что в принципе не удовлетворяет разгневанных жильцов, утомленных многолетним нерешением своих насущных проблем, сообщает РИА КЧР.

«Я живу в дома по переулку Одесский в Черкесске. По поводу протечки кровли в нашем доме я неоднократно обращалась в наше ЖКХ. Не получила никакой реакции, и затем мы с соседями написали коллективную жалобу в жилнадзор. Только спустя 3 месяца нам пришло письмо, в котором сказали, что наша жалоба затянута, но меры будут приняты. За этим тоже ничего не последовало»,- поделилась жительница Черкесска Валентина Цеслик.

Напомним, проблема протечки кровель в МКД Черкесска стала актуальной к концу года после града, который прошел 31 мая прошлого года. На прямую линию с Владимиром Путиным именно данная тема по Карачаево-Черкесии стала одной из главных. «Народный фронт» также подключился к решению данного вопроса.

Отметим, жильцам МКД с протечкой кровли обещали решить проблему в ближайшее время.

фото: В малом зале Дома профсоюзов состоялось заседание круглого стола Народного фронта

Комментариев пока нет.

Это интересно: